Суббота, 04.05.2024, 11:17

DS - Energy

Альтернативная Энергетика

Компания «DS-Energy» предлагает Вашему вниманию гелиосистемы для круглогодичного обеспечения горячей водой, подогрева бассейна и частичного отопления при помощи использования энергии солнца. Мы объединяем высокие технологии с экологией и экономикой, заботимся о чистоте окружающей среде, энергетической независимости и будущем, в котором экологическая рациональность будет иметь огромное значение. Наши гелиосистемы обеспечивают:  горячее водоснабжение;  частичное отопление;  использование горячей воды в технологических целях;  подогрев воды в бассейнах. Гелиосистемы используются для теплоснабжения частных домов, коттеджей, гостиниц, санаториев, АЗС, детских садов, теплиц, промышленных и офисных зданий. Срок эксплуатации – более 20 лет. Окупаемость от 2 до 5 лет. Благодаря своей оптимальной, устойчивой к атмосферным воздействиям и температуре структуре, коллекторы гарантируют Вам долговечность работы гелиоустановки. Высокое качество изоляции не допускает даже самых незначительных потерь тепла. Индивидуально подобранные крепёжные системы обеспечивают быструю установку почти на всех видах крыш. Все коллекторы имеют гарантию 10 лет. Система предназначена для работы под высоким давлением, что обеспечивает более высокий КПД. Все компоненты разработаны для работы с системами высокого давления, а солнечные станции позволят не только эффективно управлять системой, но и учитывать сэкономленные средства. Конструкция предусматривает большой выбор стандартных размеров (коллекторы площадью от 2,5 до 18 кв.м.) и все возможные сферы применения (коллекторы встраиваемые в крышу и в фасад здания, установка на крышу и на фасад, установка на прилегающих земельных участках). Накопители горячей воды обеспечивает Вас бесплатной солнечной энергией и ранее небывалой эффективностью. Благодаря качественной изоляции накопителя, потери тепла практически сводятся к нулю. Оптимальное использование солнечной энергии происходит благодаря послойному нагреву воды. Нагрев воды происходит даже при небольшом солнечном излучении, что также способствует экономии электроэнергии и препятствует частому включению всех котлов и тепловых насосов. Конструкция накопителя способствует поставке свежей воды без бактерий благодаря использованию гофрированных трубок из нержавеющей стали. Системы для горячего водоснабжения и отопления совместимы со всеми действующими системами отопления. Компактная конструкция, простая установка, современный дизайн и высокая эффективность делают эти системы идеальными для экономии энергетических затрат.

«  Май 2024  »